Зачарованные...

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Роли владык стихий освобождены! Вы можете взять себе любую силу, хотите стать владыкой воздуха? Или воды? Или же вы хотите полностью подчинить себе стихию земли? Пожалуйста! И ещё одно, освобождена роль Пайпер!

~!Зачарованные!~
Админы: Пейдж Метьюз (глав. админ), Николь,
Модеры: Хлоя Мистик(уехала), Алекса и Фиби
Ув. гости: Сразу предупреждаю, что гостям весь форум не виден, чтобы увидеть его, вам нужно зарегистрироваться)А так же гости могут зайти в эту тему: Вопрос-ответ и задать свои вопросы, касающиеся ролевой. Админы обязательно ответят)
Новости: Главная новость недели: Итак, вы думали что мы забросили форум? Обломитесь! Мы его уже начали воссоздавать, появились изменения в дизайне, просьба ВСЕМ у кого есть замечания, пожелания или идеи как изменить форум отписаться в соответсвующей теме.
Полезные ссылки: Шаблон анкеты Искалка Сюжет Наши правила!
Наши друзья: Тибидохс... Новое поколение, новая история. Свиток памяти...
Время и дата в игре: Время: День... 17 часов... Дата в игре: 5 июня, лето.
Реклама на форуме: ув. рекламщики, можете регистрироваться(дабы прибавить нам кол-во участников) или же просто тупо заходить под ником- Реклама, пароль-1111
Погода: Небо заволокло тучами, теперь оно как одна большая серая пелена, объявлено штормовое предупреждение.
Table by Николь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зачарованные... » Анкеты » Анкета Билли


Анкета Билли

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

ПЕРСОНАЖ
1. Имя и фамилия:
Билли                                                                                             
2. Возраст:
18 лет
3. Кто вы:
добрая ведьма
4. Внешность:
блондинка.голубоглазая девушка.см картинку                                                 
5. Характер:
всёлая.авантюристка.модная.мечтательная.гламурная.авантюристка                               
6. Биография:когда билли была маленькой, её сестру похители. билли всю жизнь пытается её найти. Она подопечная Пэйдж.У неё сила - проекция. Её сестра- кристи.Она студентка.Она блондинка.
7. Магическая сила:
Проекция                                                                                     
8. Статус:
♥~Романтическая особа~♥
ВЫ
1. Имя:
Натали
2. Связь с вами:
через мейл                                                                                   
3. Ссылка с рекламой:
Я её потеряла!!! :'(                                                                           
4. Как часто будите приходить:
Каждый день                                                                 
5. Пробный пост:
Билли шла по улице домой.Вдруг на неё напали.Девушка использовала свою силу и оказалась в своей комнате.

Отредактировано Били (2008-08-10 20:18:02)

0

2

Били написал(а):

блондинка, красавица с голубыми глазами

Либо дописывайте, либо добавляй текартинку! А насчет красавицы, это не Вам судить! Ибо это решают те, кто смотрят на Вас!

Били написал(а):

всёлая, модная, авантюристка.

Это все? В шаблоне анкеты написано, что характер 4 строки!

Били написал(а):

когда билли была маленькой, её сестру похители. билли всю жизнь пытается её найти. Она подопечная Пэйдж

Опять же: это все? Биография 7 строк! Даже, еслиэто все,, что вы знаете про героя, то допишите что-то от себя.

Били написал(а):

какая ссылка?

Где прорекламировали нас!

Били написал(а):

а как это?

Пробный пост - это игровое сообщение, в котором Вы описываете мысли, чувства, речь и действия своего персонажа!

Дописыватт Вам много, так что приступайте! Я вовсе не зануда!

0

3

Всё я исправила!!!

0

4

Били написал(а):

Билли шла по улице домой.Вдруг на неё напали.Девушка использовала свою силу и оказалась в своей комнате.

Пост очень мал! Неужели Ваш персонаж ничего не чувствовал при наподении демонов, ничего не думал? Я бы на его месте могла бы и закричать! Ваш перс не бесчувственный чурьан, так что перепишите пост, чтобы он был не менее 4 строк! И пишите имя своего перса с большой буквы!

Били написал(а):

когда билли была маленькой, её сестру похители. билли всю жизнь пытается её найти. Она подопечная Пэйдж.У неё сила - проекция. Её сестра- кристи.Она студентка.Она блондинка

Не достаточно! Я Вам говорю, напишите, что-нибудь от себя! Напишите о детсве, сестре, родителях, о том как открыли силу!

Били написал(а):

Я её потеряла!!!

Надеюсь, что найдете или снова прорекламите)

Можете мне сказать еще, сколько времени Вы играете на ролевых играх???

0


Вы здесь » Зачарованные... » Анкеты » Анкета Билли